Максим Подтыкайлов, Георгий Репин, Светлана Селезнева Брянская область

13 сентября в Калуге завершилось Первенство России по полиатлону среди юниоров. В спортивной дисциплине троеборье с бегом Максим Подтыкайлов из Карачевской ДЮСШ в напряженной борьбе стал победителем среди юниоров 18-20 лет, выполнив норматив мастера спорта России. А вот Георгий Репин из дятьковской спортшколы «Электрон» завоевал золотую медаль в дисциплине троеборье с лыжероллерной гонкой. Представительница все той же спортшколы из Дятьковского района Светлана Селезнева стала бронзовым призером первенства в спортивной дисциплине троеборье с бегом. В командном зачете, но в разных спортивных дисциплинах сборные Карачевской ДЮСШ и спортшколы «Элетрон» взяли заслуженные бронзовые награды российского первенства.