Карина Николаенко, Кирилл Шумских, Галина Любезная Брянск

Спортсмены сборной команды Брянской области показали высокие результаты на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингу. Соревнования прошли в Вильнюсе (Литва).

Карина Николаенко (Климовская ДЮСШ, тренер Мария Гулидова) стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу в дисциплине жим среди девушек до 18 лет.

Кирилл Шумских (Климовская ДЮСШ, тренер Андрей Ермаченко) завоевал серебряную медаль чемпионата мира среди юниоров по пауэрлифтингу в дисциплине жим.

Галина Любезная (Суземская ДЮСШ, тренер Сергей Заложков) завоевала серебряную медаль чемпионата мира в весовой категории 76 кг, показав результат 152,5 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими достижениями на чемпионате и первенстве мира по пауэрлифтингу!